Перейти к содержанию

Помогите завтра в военкомат!


Рекомендуемые сообщения

Я прошел медецинское обследование и мне дали направления на кровь,экг,мочу и флюрографию и дали повестку по прохождению призывной комиссии. Я сделал помимо этого фгдс. Будет ли иметь силу этот документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеют значение любые документы из медицинских учреждений. Другое дело, если будет решаться вопрос об освобождении или отсрочке от армии по состоянию здоровья, военкомат выдаст акт для дополнительного обследования.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что мне этот документ нужен для получения отсрочки или освобождения. Хотя по медицинским показателем освобождение возможно только при ухучшении. Какова вероятность что меня после призывной комисии в моими документами отправят в армию и не посмотрят на фгдс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот результат ФГДС - как раз основание, чтобы призывная комиссия направила на дополнительное обследование. Бери обязательно, т.к. если будут только устные жалобы с большой вероятностью призовут.

В армию тебя завтра не заберут в любом случае, отправки еще не начались. Если призовут, это решение можно обжаловать в вышестоящей призывной комиссии или в судею

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А если я просто отксерокопирую документы,и копии не будут заверены,но оригиналы будут у меня.Они так же имеют силу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Могут потребовать оригиналы для сверки - можно предъявить, но совсем отдавать не желательно. Документы имеют свойство бесследно исчезать в военкомате.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...