Перейти к содержанию

Если Республиканский военкомат потдвердил диагноз катагории В,то имеет ли право военкомат отказать в выдаче военного билета??


Рекомендуемые сообщения

был списан в мае 2011,Республиканский военкомат направил на обследование в республиканскую больницу при военкомате,там диагноз сколиоз 2ст подтвердили. Обещали что военный билет дадут в сентябре 2011 и всё тянулось,дело с Республиканского военкомата не приходило(не у меня одного у всех почти) и вот только в середине июля 2012 пришла повестка чтобы я явился в военкомат для оформления военного билета. Пришёл в военкомат, в кабинете где оформляют военые билеты моего дела не было,направили в др.кабинет там дело нашли,но почему-то на заболевании сколиоз 2ст, нет печати респуб.военомата. Всё равно сотрудница отнесла дело в кабинет где оформляют военные билеты. Это было 5 сентрября,сказали придти через 2 недели,пришёл говорят ещё на подпись не отдавал,через неделю ещё пришёл говорят у нас ремонт мы не успели,через неделю точно уже.. Сегодня пришёл так говорят вашего дела нет,потом пошла к начальнику(только непонятно какому ,не к начальнику военного комиссариата,а именно к тому кто занимается оформлением военными билетами)говорит что дело там и она положила его на самый вверх. Что-то я боюсь немного что всё диагнозы отменят,либо военни не дадут,а хуже в армию призовут!! мне военник нужен срочно т.к. уехать жить в другой город не могу, а они тянут так долго!! стоит ли боятся? или дадут всё же военник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решением районной ПК зачислены в запас,данное решение утверждено ПК субъекта,зачислить в запас обязаны.

На действия(бездействие) сотрудников ВК обратитесь с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...