Перейти к содержанию

Получить направление на обследование


Daniel_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня завтра ждет мед.комиссия в военкомате. Из непризывных диагнозов у меня ничего пока нету. Но недавно моей маме поставили диагноз - сахарный диабет. Я прочитал симптомы в интернете и почти все они у меня присутствуют. Собственно вопрос в том, как мне завтра получить направление на обследование на счет сахарного диабета, достаточно ли будет предъявить жалобы устно, ведь я раньше не обследовался и документов никаких у меня нету. И что делать если мне не выдадут направление?

Проверяют ли при взятии крови в ВК наличие сахара в крови? А то обычно могут все в один день, взять кровь и не дожидаясь результатов объявить тебя годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же.Биохимический анализ крови входит в перечень обязательных исследований.А диабет,диабету рознь.1й тип,или инсулинопотребный,возникает в молодом возрасте и сопровождается комами.2й тип,носит возрастной характер,и ранее 40 лет проявляется крайне редко.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Жалуются все.Нужны медицинские документы,подтверждающие заболевания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например если я сдам анализ в платной поликлинике, то бумажка, которую я там получу будет ли иметь вес? И на что делать анализы, на сахар в крови и глюкозу до и после нагрузки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз должен быть.Сахарный диабет,это не только гипергликемия,которая иногда бывает и при нарушении толерантности к глюкозе у молодых людей с синдромом ВСД и нарушением питания.Это еще микро и макро ангиопатия, нейропатия,диабетическая ретинопатия.Одним анализом крови ничего не поменять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...