Перейти к содержанию

Возможна ли группа здоровья В по одному из диагнозов?


Военкомисс
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения


Оффтоп


 

Вкратце. Учусь в институте. Впереди 4 года отсрочки. Но военкомат сейчас вызвал для прохождения медкомиссии,как я понимаю,для подстраховки. Суть не в этом. За 4 года меня не заберут,но вопрос призыва затронет меня вновь,НО если у меня не будет возможности получить ВБ уже сейчас.

 

Мне сделали ренгеновские снимки. Вот официальные заключения рентгенолога.

Возможные диагнозы,для подтверждения которых я был отправлен на допобследование:

1)тромбофлебит к хирургу. Рентген сломанного места: 4-я плюсневая кость левой ноги. История заболевания:в середине мая этого года сломал ногу,врачи сделали тесный лангет,в следствие чего развился тромбофлебит и мне пришлось лечь в больницу,где мне сделали ряд мероприятий для разжижения крови:гепариновые уколы и тп.;

2)плоскостопие к ортопеду;

3) остеохондроз ШОП,ГОП и ПОП к невропатологу.

 

 

ПС Фотографии для удобства спрятаны под графой "Оффтоп".

 

Добавлено через 19 минут

ППС Перлом был в мае. Новые снимки и заключения мне сделали неделю назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Реально,если тромбофлебит хронический,а особенно в случае выявленной хронической недостаточности.Статья 45.

2)При 3й степени,либо 2й,при наличии деформирующего артроза 2й стадии.То же с переломом,если в результате развилась деформация стопы,препятствующая ношению обуви военного образца.Статья 68.В подтверждение могут пригодиться рецепты на изготовление ортопедической обуви,или супинаторов.

3)"Дохлый номер".Да и невролог не при чем.Хирург,травматолог и рентгенолог.Невролог может пригодиться при хронической радикулонейропатии (радикулиту),но это статья уже не 66,а 26.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, а что означает заключение по перелому:неконсолидированный... и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неконсолидированный, это не сросшийся.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моим диагнозом по перелому,который вы видите на одной из фотографий,в армию не берут же? И сколько примерно занимает полное заживание этой кости,если не призывают? Ведь с момента перелома прошло около полугода,а он все еще не зарос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в течении года перелом не срастется, не призовут, а пока будут отсрочки.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,спасибо,но Вы меня не дл конца поняли) сколько на практике составляет зарастание подобных перелов. Прость мне это охота знать не сколько для армии,сколько для жизни. Ведь есть переломы,которые до конца не срастаются никогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и никогда не срастись.Только без деформации стопы и препятствия ношению обуви военного образца это ничего не дает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...