Перейти к содержанию

что делать с заключением врача "нуждается в дообследовании"?


and17ru
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Врач гематолог написал для меня заключение - нуждается в дообследовании. болезнь пока не доказана и известна только её вероятность. в направлении от ВК написано явиться 15. врач в отпуске до 1 ноября. я так понимаю мне самому нужно написать заявление на дообследование, приобщить заключение к личнму делу до 15го? или требовать на медкомиссии 15го направления какого-то? заболевание (болезнь рандю-ослера) нужно диагностировать в монике, это как я понял дело не одной недели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление и просите провести дополнительное обследование, один экземпляр заявления направьте в адрес ОВК по почте заказным с уведомлением, а второе возьмите с собой на МО в ходе которого просите направление, если будет необходимо предъявите письменное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне позвонили из ВК, сказали что должен завтра прийти. дабы не обострять пообещал прийти. сижу строчу письмо. отправить заказное не успею. как вести себя завтра в ВК. не отдавать направление???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вызов по телефону не обязывает Вас к явке в ВК.

В заявлении о приобщении документов к личному делу можете просить о направлении Вас на доп. обследование в мед. учреждение по Акту исследования состояния здоровья призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...