Перейти к содержанию

Не подписал повестку


ABAHEC

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Скажите, что может быть в данной ситуации?

Сменил место жительства и при постановке на учет подписал повестку на 1 апреля 2012г. Это было воскресенье и военкомат не работал, позже я не пошел. В это же время, вроде как, была категория Г (Ушиб головного мозга в июле 2011г.), если считать, что дали на год, никто точно сказать не мог мне. В весенний призыв 2012 больше не беспокоили. А вот теперь принесли повестку, но меня не было дома, забрал родственник, представившийся соседом, никто не расписывался. Живу практически в другом городе рядом, бываю частенько по месту прописки.

Вот теперь интересно, что может быть за воскресенье 1 апреля и неподписанную повестку? До 27 остался последний призыв.

Часто ли ходят на работу? Если отдадут начальнику как реагировать?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень расплывчивый ответ. Я же пришел в военкомат во время, прописанное в повестке, это не мое дело, что он не работал. Или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас есть доказательства посещения ВК? Есть штамп на повестке о посещении? Сомневаюсь. А значит не посетили сие заведение.

Наказание в каких рамках будет,зависит от соответствующих органов,что они выберут,то и будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть штамп на повестке о посещении?

 

я тоже недавно узнал что они обязаны ставить на повестках отметку о прибытие по повестке, я так понимаю они не ставят эти отметки на "всякий случай", чтобы потом можно было манипулировать или запугивать горе призывника.....

Отдать долг родине?:shocking: Что-то не припомню, чтобы я у родины что-то занимал.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка сохранилась, от уголовки точно открутится. С помощью суда и календаря. Ибо УМЫСЕЛ не пришьёшь теперь, только нарушение.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...