Перейти к содержанию

Постановка на учет в родном городе после отчисления из московского ВУЗа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

В июле я был отчислен из московского ВУЗа. В Москве жил в общежитии, и соответственно была регистрация до 2014 года там.(Не знаю точно, сохраняется ли регистрация при выселении из общежития, но скорее всего нет) В военкомате был в последний раз в прошлом году, относил справку для отсрочки.

 

На данный момент вернулся в родной город, в Москве в военкомате с учета не снимался, здесь тоже на учет не вставал, регистраций никаких не оформлял.

 

Собственно вопрос, должен ли я встать на учет в военкомате в родном городе, если да то в какой срок после отчисления и выселения из общежития я это должен/должен был сделать, и какие могут быть последствия если я не встану на учет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В целях обеспечения воинского учета граждане обязаны:

явиться в двухнедельный срок в военный комиссариат для постановки на воинский учет, снятия с воинского учета и внесения изменений в документы воинского учета при переезде на новое место жительства, расположенное за пределами территории муниципального образования, место пребывания на срок более трех месяцев либо выезде из Российской Федерации на срок более шести месяцев или въезде в Российскую Федерацию;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...