Перейти к содержанию

Могут ли забрать или нет.


kosmopult

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Проблема такая.

В Военкомате появлялся месяц назад, после последнего визита вручили повестку на прохождение медкомиссии. Отсрочку я лично ни у кого не получал т.к. я не явился в указанную дату для прохождение комиссии в приписном (я попросту не смог приехать), теперь сама суть вопроса.

Могут ли меня забрать в армию при таком раскладе если поставят категорию А (хотя до этого в приписном стояла "Г")? По их требованию привезу справку формы 26 (по моему) из второго отдела который отправляет эти справки.

Повестки я получил аж 2 т.к. одну переписал потому что справку ещё не смогли сделать, а вторую мне привезли из дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут ли меня забрать в армию при таком раскладе если поставят категорию А (хотя до этого в приписном стояла "Г")?

Если будет справка из второго отдела учебного заведения, и если до этого не пользовался отсрочкой по учебе - то обязаны предоставить отсрочку.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы имеете право на отсрочку можете данным правом воспользоваться. До принятия решения призывной комиссией Вам необходимо заявить о праве на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзыв!!

Буду готовиться и собирать все документы.

Ещё один нюанс, когда нужно заявить о праве на отсрочку? Повестка у меня на 18 число, обязан явиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При явке в ВК. А также можете уже сейчас подать соответствующее заявление. Но потребуется получить в ВУЗе справку согласно приложению №2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...