Перейти к содержанию

Направляют не на те обследования, акта не дали


Misriks
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня плоскостопие 2 степени+ артроз 2 степени обеих стоп, я вчера по повестке проходил медкомиссию. В ответ на мои жалобы подкрепленные снимками стопы и диагнозом врача-ортопеда, мед комиссия отказалась выдать акт (или направление) на дообследование.

 

Вместо этого мне дали направление на ЭКГ и ГАСТРО(непонятно зачем) В ответ на просьбы выдать направления на снимки стоп и к ортопеду, председатель комиссии и глав врач в угрожающей форме сообщают дословно: "Ты сначала пройди это, принеси результаты а потом может быть еще куда-нибудь направим, и так будешь ходить и носить что МЫ скажем хоть до 30-ти лет, как НАМ захочется"

 

Должен ли я лично идти в военкомат в четверг? Боюсь, что постоянно будут направлять не на те обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Вам вручена повестка под личную роспись обязаны явиться.

 

В случае направления призывной комиссией призывника на стационарное или амбулаторное медицинское обследование (лечение) надлежащим оповещением следует считать вручение ему под личную подпись направления, в котором назначается срок явки в военный комиссариат для повторного медицинского освидетельствования и прохождения призывной комиссии после предполагаемого срока завершения этого обследования (лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...