Перейти к содержанию

возможно ли "проспать" получение военного билета?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! В очередной раз пересматриваю свою историю, и вот какой вопрос теперь возник:

 

Если все решения в отношении меня приняты и я не годен в мирное время, могут ли отозвать это решение по истечении некоторого (какого?) количества времени, пока я за ним не являлся?

 

Я так подозреваю, что в прошлый призыв с моей поликлиники не требовали карту, и прислали по почте странную повестку в которой причиной вызова был только вопрос уточнения док-тов воинского учета. Медкомиссию проходил за полтора года до той повестки. Решения, если принимались, оба были заочными. А в этот призыв забрали карту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменить решение невозможно, кроме как по решению суда. Если выдали поветску на получение военного билета, а ты не явился - штраф до 500 р.

Другое дело, а было ли решение? Нужно письменно потребовать копию решения ПК.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А срок у решения есть, через который оно аннулируется?

 

Добавлено через 2 минуты

Нужно письменно потребовать копию решения ПК.

 

Было дело, на следующий призыв требовал копию, ответили что-то невразумительное, типа я не явился, а акт оформлен с нарушениями, ждём ответа из больницы на наши запросы... Типа того

 

А может же быть так, что во втором отделении всё готовенько лежит, меня дожидается, а из первого шлют разные повестки, чтобы по новой обследовать?

 

Z-Alex,
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю,делайте запрос копий решений обеих ПК. И конечно же не устно,а письменно

Уже делал, естественно, письменно. Полтора года назад. Есть ли смысл повторять сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ВБ не нужен,то можете не делать.

Надо было жалобу в прокуратуру писать,что нету ответа от ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было... Что поделать, не сразу узнал, за какие ниточки дергать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...