Перейти к содержанию

колено


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.в апреле 2012 дали отсрочку на пол года по диагнозу мрт:застарелый разрыв передней крстообразной связки,дегенерация заднего рога медиального мениска ,исход фокального субхондрального импрессионого перелома латыреального мыщелка бедренной кости..синовит....есть заключение областного травматолога:застарелый разрыв передней крестообразной связки.....сейчас пришли документы на меня в больницу по месту жительства т.е. акт...хирург написал акт..там написан весь мой диагноз....и жалобы:жалобы на боли при ходьбе и нестабильность в праввом коленом суставе....и результаты объективного обследования :хромота,движение в суставе болезнены ,ограничены,опухоль в правом коленном суставе..хирург в военкомате пол года назад заверил что через полгода если не сделаю операцию военный билет и хирург из больницы сказал это же...и областной травматолог сказал тоже самое..............что скажите вы по этому поводу??заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам уже предоставлялась отсрочка, то в этот призыв вы можете расчитывать на получение категории В по ст 65 .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. зачесление меня в запас положенно по закону...и так будет 100 % гарантии , да я правильно понял???и еще вопрос если скажут вы годны..я могу требовать зачисления меня в запас и и говорить что так положенно на законных основаниях??извините за нозойливость просто мне завтра в военкомат.........заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, законно по данному заключению постановка категории В по ст 65. Если что, обращайтесь в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте...в приписной написали зачислить в запас.......дали повестку на 20 января получить военник...а 14 ноября съездить в областной военкомат........это как я понял для потверждения???

 

Добавлено через 1 минуту

объясните пожалуйста..заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это называется контрольное медицинское освидетельствование, где должны подтвердить или опровергнуть выставленную категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с учетом всех моих анализов : мрт , потверждение областной больницы т.е. травматолога,заполнение акта в районной больницы, и решением врачебной и призывной комиссии районого военкомата зачислить меня в запас......велики ли шансы что мне все потвердят??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши шансы велики, но ВК не предсказуем!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...