Перейти к содержанию

автошкола


Рекомендуемые сообщения

добрый день! хочу пойти в автошколу но нету военного билета!

а для получения водительского удостоверения нужно пройти шоферскую медкомиссию! а там требуют военный билет! http://www.profosmotrspb.ru/

можно как нибудь обойти это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройди медкомиссию там где НЕ ТРЕБУЮТ . Таких мест даже у нас в Рязани уже есть. В ГАИ нужна лишь СПРАВКА. А ГДЕ ты её получил - всё равно.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как найти такое место?

 

Добрый день. Требование о представлении военного билета при прохождении медицинской комиссии незаконно, такие действия надо обжаловать в прокуратуру, суд, территориальный орган здравоохранения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылку на закон можно пожалуйста!

 

Приказ Минздравсоцразвития РФ от 28.09.2010 N 831н "Об утверждении единого образца Медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Инструкцией по заполнению медицинской справки о допуске к управлению транспортными средствами")

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не могу найти прохождение комиссии без военного билета!Это что все закон нарушают?

может кто поможет! город Санкт-Петербург!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигде не могу найти прохождение комиссии без военного билета!Это что все закон нарушают?

может кто поможет! город Санкт-Петербург!

 

В Приказе Минздравсоцразвития РФ не указано о том, что гражданин обязан представить военный билет, только паспорт, поэтому такое требование незаконно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу придти туда где требуют вб и пройти без него!? сославшись на то что это не законно?

 

Да! Сославшись на статью выше. Вообще везде отменили предоставление военного билета на медкомиссиях (проф.периодических или обязательных). Мы с работы когда проходили, нас всех спрашивали военник, все говорили: "Забыли дома" (или что-то подобное) - есть только паспорт (единственный документ, удостоверяющий личность, который и требуется предоставить на комиссию. Остальное - самоуправство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я могу придти туда где требуют вб и пройти без него!? сославшись на то что это не законно?

 

В случае, если на медицинской комиссии потребуют военный билет сообщите о том, что это незаконно, если в проведении комиссии откажут - пишите жалобу в прокуратуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был сегодня на мед комиссии меня послали! сказали что без вб не пройти! или нужен вб или справка из псих и нарко деспансера что не стою на учете!

сказал что это незаконно а они не в какую!

причем девушкам они делают обследование без справок! почему так? и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно,а как вы собрались пройти мед.комиссию на права без отметок в справке псих и нарко диспансеров????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта справка стоит денег!

а мед.комиссия не стоит денег???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lostsol300, почему это.я сначала оформляла бланк комиссии в мед.центре, потом шла в псих и нарко диспансеры,там поставили штампы на бланк комиссии.а потом уже всех остальных врачей прозодила. может у вас в СПБ что-то не так как у нас в Мурманской области?

 

Добавлено через 1 минуту

lostsol300, так понятно.я к сумме комиссии еще плюсом заплатила 900 рублей за психа и нарколога. и все у нас так платят. без них комиссию ни как не пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проходил комиссию вместе со знакомой! она прошла за 30мин! без всяких справок! а с меня потребовали военник! или справку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lostsol300, странно,а как же быть с тем что в справке псих нарколог указаны как специалисты? там должно быть вписано что нет противопоказаний. у вас там явно что-то мутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они просто пишут в этих графах годен! девушек не направляют в деспансер а с мужчин вб требуют вот и все!

у меня знакомя проходила мед комиссию когда была на 4 месяце беременности! и она ее прошла! а до экзамена в гаи ее не допустили! и удивились как она прошла мед комиссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lostsol300, а печати диспансеров они как интересно ставят на справке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на справке должны стаять печати с назаванием диспансеров.да и к тому же в наркологическом сдают обязательно анализ на наркотики,а не просто справку берешь что не состоишь на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...