Перейти к содержанию

Проблема в военкомате.


7prizivnik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, есть заключение обследования, военкомат ему особо не доверяет, требует амбулаторную карту, я принёс ее, показал. По заключению я попадаю под категорию не годен. Имеет ли право военкомат требовать карту эту, если есть заключение обследования с печатями, и ещо сказали что им надо время на обдумывания чтоб поставить категорию мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть заключение обследования, военкомат ему особо не доверяет, требует амбулаторную карту, я принёс ее, показал. По заключению я попадаю под категорию не годен. Имеет ли право военкомат требовать карту эту, если есть заключение обследования с печатями, и ещо сказали что им надо время на обдумывания чтоб поставить категорию мне.

 

Добрый день. Военкомат не только может истребовать Вашу медицинскую карту, но и обязан сделать это. Заключении о категории годности врачи выносят изучив все медицинские документы гражданина и результаты обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время на обдумывание они имеют право брать?Категорию не торопятся ставить, говорят мы еще подумаем. По документом я получаюсь не годен, как я понимаю им это не очень нравиться, видимо хотят за что то зацепиться чтобы сделать годным ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия принимает решение в сроки проведения призыва.

Призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...