Перейти к содержанию

полип Желудка


All Fo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!прописан я в омской области для уточнения диагноза военкомат отправил в областную больницу к гастроэнтерологу и неврологу.Заключение гастроэнтеролога-полип антрального отдела желудка 10мм,хронический гастродуоденит,пангастрит,бульбит,хронический холецистит фаза обострения,выписка от гастрохирруга основной диагноз доброкачественное новобразование желудка..заключение невролога-энцефалопатия посттравматическая 1 степени,частичный краниостеноз,затылочная плагиоцефалия.Со всеми результатами явился на ПК хирург и терапевт выставили ст.59в Б-3 хотя тут явно ст.10б по полипу с умеренным и не3начительным нарушением функций.я об этом комисси говорил но слушать меня не хотят.Невролог же отправил на дообследование и под вопросом поставил ст.25 г или в.военкомат ска3ал результаты от невролога донести.По статье 10 пункт б с умеренным или незначительным нарушением функций какие должны быть нарушения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарушение прохождения пищевого комка вследствие доброкачественного новообразования пищеварительного тракта.А все гастродуодениты и бульбиты,это из другой "оперы" и попадают действительно по рассмотрение статьи 59,на категорию "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это получается с нарушением питания???а в 10ст.пункт б сказано доброкач.новообразования системы пищеварения без нарушения питания.или я что то не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нарушение питания, а нарушения продвижения пищевого комка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консультировался с гастрохирургом он сказал что должен быть хотябы Эрозивный гастрит чтобы присвоили категорию В..подскажите что нужно для категории В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам уже написала, нарушение продвижения пищевого комка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...