Перейти к содержанию

Комиссия и повестка(уточнение)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я комиссию проходил в 16 лет. Сейчас мне 18 лет и я буду проходить уже второй раз комиссию. Так все делают?

Всего у меня будет три комиссии, две я написал выше, а еще одна комиссия(последняя) будет после обучения в училище.

Какая из этих трех комиссий считается важнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Я комиссию проходил в 16 лет. Сейчас мне 18 лет и я буду проходить уже второй раз комиссию. Так все делают?

Всего у меня будет три комиссии, две я написал выше, а еще одна комиссия(последняя) будет после обучения в училище.

Какая из этих трех комиссий считается важнее?

 

Добрый день. В 16 лет Вы проходили первоначальную постановку на воинский учет. При достижении 18 лет Вы подлежите призыву, однако, если у Вас есть заболевания обязательно сообщите об этом и представьте мед. документы. Если Вам предоставят отсрочку по обучению, то по ее окончании Вы снова будете проходить мед. комиссию и будет решаться вопрос о призыве в армию, поэтому о наличии заболеваний сообщите заранее.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из этих трех комиссий считается важнее?

Самое важное последнее решение призывной комиссии. Оно ведь может быть совсем иным, чем предыдущие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, если больной, не затягивайте и получайте освобождение уже сейчас! По учебе освобождают только здоровых! Не торопитесь отдавать справку по учебе, пусть сначала примут решение о категории годности. "Загрести" в любом случае не смогут, Вы ведь учитесь, насколько я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...