Перейти к содержанию

Стационар в психиатрической больнице


Рекомендуемые сообщения

Пожаловался психиатру на свои симптомы (не симулянт). В итоге назначили лечение в дневном стационаре. Пью таблетки, делают уколы. Но меня озадачила продолжительность лечения. Узнал что только 30 октября мне сделают ээг. А краем уха услышал что лечиться мне 60 дней. Вроде в FAQе по психиатрии было написано что 14 дней лечения это потолок.

А ведь призыв уже начался, и я могу оказаться в военкомате. Что в таком случае говорить психиатру? Что я уже лечусь в стационаре?

И в направлениях на всякие обследования у меня значится F32.1

Какие прогнозы с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так идите в военкомат!!! Они сделают запрос (акт) и вас должны освободить или дать отсрочку, в зависимости от диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но меня волнует, что лечусь я всего-лишь несколько дней. Вдруг мне еще не поставили диагноз. Я вроде бы еще не на учете, хотя точно не знаю. Никаких повесток еще не приходило. Вдруг F32.1 это не повод для отсрочки (депрессивный эпизод) Зачем так резко бежать в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лечат - значит диагноз есть! смело идите!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем из военкомата дождусь хотя бы повестки. А то будет действительно странно, что я только начав лечение прибежал в военкомат, могут начать подозревать что я болезнь выдумал. Нашел пользователей на форуме откосивших по F32.0 и F32.1. Так что думаю откошу. Еще как минимум 50 дней я на лечении. Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь. удачи Вам!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...