Перейти к содержанию

ПК


Samir11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,

Скажите пожалуйста,

Вот была у меня мед. комиссия 4 октября. Мне дали направления на мед. обследования от военкомата. Но не было самой ПК. Были только военком и врач и все. Они всем давали повестки и направления под роспись.

Это нормально?

Как я понял, ПК если и должна была состояться в этот день, то в 14:00. А они пришли в 12:00 и начали всем направления выдавать и повестки новые. А кому то сказали к 14:00 подойти.

 

Дали повестку на 16 октября. До 16-го я точно все обследования не пройти. Но они говорят что нужно придти обязательно, не зависимо от того придут ли результаты обследования. Время явки - 10:00. Что тоже странно. Всегда заседание ПК было в 12:00.

 

Возможно 6-го октября, было в качестве исключения в 14:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Пройдите обследование, по результатам должен быть заполнен акт исследования состояния здоровья.

Если не успеете пройти обследование по независящим от Вас обстоятельствам стоит уведомить об этом ВК и просить выдать повестку с новой датой явки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть повестка на 16-ое, но до этого числа не успею пройти все обследования, обязан ли явиться по этой повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка вручена под личную роспись,обязаны.

 

если обследование в условиях стационара это уважительная причина для неявки по повестке.

 

По истечении действия уважительной причины граждане являются в военный комиссариат немедленно без дополнительного вызова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...