Перейти к содержанию

срочно


Павлик89
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер!сегодня проходил комиссию,поставили категорию а1 и сказали явится 16 числа на контрольную явку,дали только акт на общие анализы!у меня сыпь на ногах,к врачу до этого не обращался,а в военкомате дерматолог проигнорировал мои жалобы и поставил а1,после комиссии пошел в больницу и записался на прием к дерматологу!в детстве болел неоднократно бронхитом,задыхался,в детской карте есть записи,в детстве сказали что если обратимся еще раз то поставят астму,но мы убрали кошку и все прекратилось!сейчас начал опять задыхаться и хочу обратиться к врачу.

есть ли мне смысл ходить сейчас по врачам?это как то изменит мое положение или меня все равно заберут?

и еще если общие анализы покажут что то неладное я могу рассчитывать на отсрочку?

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ще если общие анализы покажут что то неладное я могу рассчитывать на отсрочку?

Здравствуйте!

Нет.решение уже принято.

 

Вам требуется обжаловать решение о призыве в вышестоящей комиссии или суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...