Перейти к содержанию

Пан или пропал


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация я и хочу служить и не хочу...

 

Дело в том, что я хочу пойти в армию и пойти в элитные войска, ВДВ, морпех, спецназ и тд т.к. я считаю это поможет мне во многом, разобраться в себе, научиться чему-то новому, наладить наконец режим, ат о из-за ужасного режима у меня проблемы со здоровьем и самочувствием, закалиться так сказать, да и я весь год ничего не делал ,надо бы искупиться + меня привлекает оружие, ближний бои, хочу научиться рукопашному бою и тд и тп вобщем нравиться мне это, когда есть экшн, чтоб не охранят ракеты и мыть полы, а что то делать, драться, стрелять, захватывать и тд

 

 

но в то же время я не хочу в армию, не боюсь ,а даже не знаю как сказать...не могу уйти отсюда на год, оставить девушку, животных, за которыми будет некому следить, за год мог бы заработать денег + я большой фанат футбола ,не пропускаю ни одного матча команды уже лет 10, это будет морально тяжело перестать следить за матчами за командой..

 

Сразу скажу, что я не дрыщ слабак, девочка и тд, я нормальный спортивный парень, качаюсь давно, сильный, спортивный, крепкий духом, рост 185, вес 88

 

 

Так что задача у меня не простая, либо не служить вообще и откосить, либо идти в "элиту"

В этом то и проблема, у меня давление шальное, 1 раз на скорою увозили когда случился криз было 180 на 120 и у меня часто бывают подобные скачки, я их уже не чувствую, давления в среднем 140-160 на 80, систолическое постоянное скачет до очень высоких цифр ,а диастолическое всегда почти в норме

В военкомате буду ссылаться на давление, чтоб направили на обследование, вот ту то и проблема, боюсь, что у меня не выйдет ни того ,ни того, то есть будет давление допустим 145 на 85, поставят категорию в Б и служить, в итоге ни откосил, ни в элиту не попал , это самый худший вариант

+ у меня имеется ДЖВП из-за деформации желчного пузыря (собенности строения), изжога задолбала, хронический гастрит / последний раз как сдавал кровь был повышен холестерин

Не знаю, стоит ли на эти заболевание ЖКТ указывать в стационаре?Ведь тогда гарантированно Б будет при нормальном давлении ,а если давление покажет нормальное, то А получу

 

Можно ли будет договориться с врачем или с кем-нибудь, что если у меня 100% будет выходить Б, чтобы поставили А?

 

 

Вобщем посоветуйте как лучше поступить и что делать, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 вариант - не жаловаться на МО ни на что, если будет высокое давление - сказать что волнуюсь, хотя если в карточке есть записи от терапевта о повышенном давлении, то могут и направить на доп обследование, постарайся тогда убедить терапевта на МО, что со своим давлением чувствуешь себя нормально, а на заседании ПК изъявить желание о службе в определенном роде войск, но учти что криз - это серьезно, и чрезмерные физ нагрузки могут пагубно сказаться на здоровье, вплоть до инсульта (тьфу-тьфу-тьфу конечно)

2 вариант - развивать диагноз ГБ болезнь 1 стадии, если его нет, со среднесуточными показателями давления 150\95 и добиваться категории В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smirn9ga, Я бы вам посоветовала до ВК самостоятельно пройти обследование по гб, т.к. По дискинезии освободиться не реально. Так и узнаете свои шансы на категорию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...