Перейти к содержанию

Оформление военного билета в другом городе...


Гость Barmaley_777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос.

В приписном свидетельстве у меня написано: «Временно не годен». На данный момент я заканчиваю 4 курс и есть отсрочка ещё 1 год (пока не закончил институт).

У меня появился шанс «оформить» военный билет с категорией «Ограничено годен», однако при этом возникли некоторые трудности. В частности предлагают сняться с военного учёта не меняя прописки и встать на военный учёт в другом городе не выписываясь со своего прежнего места жительства из города где я на данный момент проживаю. (т.е взять в военкомате справку о переадресации не меняя прописки). Т.е я приезжаю в другой город, не прописываюсь в нём, а просто отдаю свой приписной своим людям, которые в свою очередь ставят мне категорию «ограниченно годен» (после мед. Осмотра), выдают на руки военный билет, снимают с военного учёта и я еду обратно к себе в город в свой военкомат. Насколько я знаю полученный мною военный билет я не могу отнести в военный комиссариат, для того чтобы меня поставили обратно на прежний военный учёт. Это как мне сказали (не проверено) надо осуществлять через паспортный стол,… однако как мне это сделать, если я даже не выписывался со своего прежнего места жительства.? Посоветуйте какой выход из данного положения здесь может быть? Вообще, каким образом военкомат связан с паспортным столом? Как происходит их взаимодействие? Буду очень благодарен, если вы ответите…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...