Перейти к содержанию

Категория А4


Тот_самый
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в военкомате поставили категорию А4 по зрению. Проблема в том, что зрение у меня сейчас 0.9 оба глаза, в апреле этого года делал операцию по лазерной коррекции, было -2. В интернете нашел Таблицу Дополнительных Требований к состоянию здоровья граждан, согласно которой мне должны были поставить категорию А1 (если я правильно ее понял). Кроме близорукости, других проблем со зрением не было. Правильно ли мне поставили категорию и могу ли я оспорить решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?Судебный процесс денег стоит и не малых.А Вы так рветесь на подводную лодку?В ВДВ Вас возьмут,если рост не более 184смю,а вес не более 75кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот как раз таки по Таблице Дополнительных Требований мне светит охрана. Если уж служить, то действительно чем-нибудь заниматься :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вас и призовут в ударные подразделения сухопутных войск!В гвардию!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим Валерьевич, ага, в связь. Тем не менее на главный вопрос мне так и не ответили нигде - правильно ли выставлена категория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы можем оценить состояние Вашего здоровья не видя амбулаторной карты.Никакая " охрана" Вам не "светит",это вспомогательные подразделения в них набирают с категорией "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...