Перейти к содержанию

отсрочка до 27 лет.Вопрос?


Рекомендуемые сообщения

Мой знакомый начальник моего рай.ВК сделал мне приписное с отсрочкой до 27 лет,якобы по обучению.Но у меня нет студня,и я есстественно нигде не учусь.Приписное настоящие,не паленое,все по правилам.У меня вопрос,могут ли СМ придраться что нет студня.Или я могу сказать что просто не ношу его с собой,так как не обязан.Примечание,если будут звонить в мой рай.ВК то там подтвердят что у меня отсрочка.Но есть опасение что они забьют на приписное,и на мой рай.ВК и отправят меня если остановят например в метро или на улице в ближайший а там просто забьют звонить и пробивать меня в мой.Может ли такое быть?

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с какой стати СМ будет требовать у вас предъявления студенческого билета? По закону он только документы (паспорт) у вас может потребовать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в ВУЗе знакомый найдется?:yes2:

 

Вас не могут отправить служить без вашего личного дела, которое находится в РВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и в ВУЗе знакомый найдется?:yes2:

 

Вас не могут отправить служить без вашего личного дела, которое находится в РВК.

 

Его могут завести в другом РВК.

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отловят и доставят в другой РВК, начнут разбираться, то могут и погоны надеть, ведь, в частности, отсрочка действительно до того момента, пока есть основания для ее предоставления

 

совет: не попадайтесь СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если отловят и доставят в другой РВК, начнут разбираться, то могут и погоны надеть, ведь, в частности, отсрочка действительно до того момента, пока есть основания для ее предоставления

 

совет: не попадайтесь СМ

 

Да как не попадаться,я и так уже третий месяц на метро не езжю))))

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сотрудники милиции могут проверить документы,удостоверяющие личность. Единственный документ в РФ, выполняющий эту функцию, - паспорт. Причем изымать его никто не имеет права.

После предъявления паспорта (а лучше для таких случаев иметь нотариально заверенную копию),Вы должны вежливо сказать сотрунникам милиции, что заняты (например идете сдавать экзамен) и уйти. Задерживать они Вас не имеют права.

В любом случае доставить они Вас могут только в отделение милиции (ни в коем случае не военкомат) для составления протокола об административном правонарушении, если нельзя по каким-либо причинам это сделать на месте (хотя такую ситуацию, когда военком не может сделать это в своем кабинете представить нельзя).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком это военкомате такой добрый человек есть, что отсрочку до 27 лет даёт? Кинь в личку, меня какраз тока что отчислили. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком это военкомате такой добрый человек есть, что отсрочку до 27 лет даёт? Кинь в личку, меня какраз тока что отчислили. :(

 

Может еще сказть за сколько сделал?:biggrin:

"И это тоже пройдет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще сказть за сколько сделал?:biggrin:

 

уж лучше ФИО и звание скажи))

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Мой знакомый начальник моего рай.ВК сделал мне приписное с отсрочкой до 27 лет,якобы по обучению.Но у меня нет студня,и я есстественно нигде не учусь.Приписное настоящие,не паленое,все по правилам.У меня вопрос,могут ли СМ придраться что нет студня.Или я могу сказать что просто не ношу его с собой,так как не обязан.Примечание,если будут звонить в мой рай.ВК то там подтвердят что у меня отсрочка.Но есть опасение что они забьют на приписное,и на мой рай.ВК и отправят меня если остановят например в метро или на улице в ближайший а там просто забьют звонить и пробивать меня в мой.Может ли такое быть?

 

Для любой отсрочки необходимы некие законные основания и Вам следует поинтересоваться у Ваших знакомых, что именно написано в Вашем личном деле.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любой отсрочки необходимы некие законные основания и Вам следует поинтересоваться у Ваших знакомых, что именно написано в Вашем личном деле.

 

Мне допустим сотрудник РВК выписывал кучу повесток на призыв, а моим личным делом мух гонял:apl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...