Перейти к содержанию

Столкнулся со сложной ситуацией


chinzano
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

При обследовании от Военкомата своего родного в "Энной" больнице получил заключение врачей,на котором расписалось 3-е врачей. Хирург,лечащий врач и главврач.Пришел значит я в военкомат Диагноз: Посттравматический артроз первой степени, Разрыв заднего рога медиального мениска.Умеренное нарушение функций. Хирург решил ставить мне категорию Б3. Я со ссылкой на статью 65 стал утверждать что не годен. В свою очередь я услышал что артроз 1-й степени это начальная стадия артроза и при нем никак не может быть нарушений ни умеренных ни незначительных. В итоге со скандалом пошли к главврачу военкомата.Где было принято решение дать мне направление в другую больницу.

Вопрос в следующем не нарушил ли военкомат моих прав отказавшись от данного диагноза и возможно ли при помощи Рентгена определить степень артроза.(как мне это сделали в больнице) И как вообще осуществляется процедура установления степени артроза. Разрыв мениска был 5 лет назад.(при обследовании был снимок и выписка на основании МРТ)

Заранее огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степень артроза как раз и устанавливается рентгенологически. Ваши права не нарушили, а наоборот, пошли вам на встречу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...