Перейти к содержанию

Необоснованный диагноз.


Lestorest
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в другой теме консультировался по вопросу, но вот хотелось бы получить мнение со сторону по поводу мед обследования и самого результата.

Ситуация такая.

Первая мед.ко. 1 курс университета. прогнали по мед комиссии браво поставили А и дали отсрочку по учебе.

Прошло 4 года, закончил университет.

На руках квитки с давлением из рай поликлиники с давлением от 155 до 178(ходил в течении где-то полу года мерил всего около 13 квитков). Диагноз терапевта АД.

Вызволи в военкомат, на мед.ко отправили в диагностический для обследования.

В приложении документы от туда. Диагноз кардиолога Гипертоническая болезнь 2 степени, 1 стадии риск ссо 2-3.

В военкомате сходу назвали диагноз необоснованным выдали направление за обоснованием. Привез, снова сказали, что ничего не обосновывает "врач дурак и не знает установленных норм" и собираются направить вроде как в больницу, пока не ясно для чего конкретно, узнаю только по получению, сейчас на руках только повестка с штампом "за направлением".

 

По этому прошу мнение со стороны, насколько обоснован диагноз и насколько правы врачи из военкомата.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы как хотели?Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 43.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянное давление в районе 160 с повышениями, сам диагноз относится к категории годности д\в\б-инд по рас.бол.

Я? Никак не хотел, я хотел услышать ответ насколько верен диагноз и насколько обосновано "необоснованный диагноз" от врачей военкомата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно обоснованности диагноза не видя всех результатов сказать не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить, при редактировании отчистил... прицепил к данному посту.

 

Вас призовут с категорией "Б-3" по статье 43.

Я так понял данный ответ связан с низкими показателями суточного... Чем наверное и руководствуется военкомат.

Помимо этого есть квитки из рай.поликлиники где ниже 158\90 фактически нет. На учет меня не поставили не смотря на подобные показатели. В больнице не лежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности ВК выносится только после стационарного подтверждения диагноза, и основывается именно на среднесуточное показателе АД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...