Перейти к содержанию

Снимок грудного отдела позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, скажите имеет ли право врач хирург в военкомате заставить меня переделывать снимки грудного отдела позвоночника второй раз, мои снимки сделаны 5 мая этого года, в описании левосторонний сколиоз 2 степени 15 градусов, с ратацией тел, если нет то посоветуйте на что мне уповать отказываясь от повторного облучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт исследования состояния здоровья действителен в течении года.

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства и добиваться принятия решения на основании уже имеющихся в личном деле мед. документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я сделал этот снимок заранее, ещё до того как меня направили, снимку пол года и завтра я его понесу в военкомат, в личном деле его пока нет, снимок сделан в гор. больнице по месту жительства. Могут ли этот снимок не принять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете приобщить к личному делу любые мед. документы характеризующие состояние здоровья.

Но для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошёл обследование по акту в государственном лечебном учреждении, были сделаны новые снимки стоя и лёжа, лечащий врач заполнил акт, могут ли меня заставить переделывать снимки снова, если комиссию в окружном или областном военкомате, что-либо не устроит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...