Перейти к содержанию

Годен ли я и как это можно будет подтвердить!?


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день! Тут меня черт дернул подумать о судьбе своей! А вдруг армия грозит!? Так вот... Посидел и вспомнил все болячки! Ну начнем с того, что до 16 лет был энурез! И в военкомате при первичной постановку на ВУ сказал что все впорядке (с таким диагнозом стыдно! :redface:)... Во-вторых вес. Мой вес при моем росте 173см - 54 кг (хотя может даже и меньше!). И третье - Грыжа Шморля! Делал МРТ в частной клинике но результаты, снимки и заключения есть. Дурак я то что не жаловался н боли в спине, хотя они, скажу я вам, адские. И еще тут буквально с неделю как начала теч кровь из носа. Каждый день! Вопрос собственно вот какой - Можно ли каким-то образом доказать все болячки (про энурез в карте есть пометки про грыжу нет вроде, хотя в 18 лет на комиссии копию заключения отдал глав врачу комиссии!), и раз и навсегда покончить с армией! Если можно, то про каждую в отдельности! Всем буду признателен и благодарен за ответы! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По энурезу, его нужно будет доказать в стационаре, под действием снотворного, и то, на обследование направят если есть о нем записи за последний год. По недостаточности питания возможно получить отсрочку. По грыже Шморля призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, Тоесть по энурезу лучше всего сейчас сходить пожаловаться в больницу! но ведь про него записи есть в карте! сказать если что мол к хирургу заходили по несколько человек, мол что не удобно признаваться в таком недуге! А про недост. питания отсрочку дают на сколько я знаю на пол года. и то сначала нужно обследоваться. какие обследования нужно пройти и как их обмануть, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про журен нужно говорить терапевту в поликлинике, чтобы были записи в карте. По недостаточности питания, да отсрочка от 6 до 12 мес.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если за последние несколько лет записей о энурезе не было, могу ли я аргументировать это тем, что когда проходили комиссию заходили по несколько человек, и говорить об этом было стыдно... да и не часто беспокоило, а в последнее время, мол, нервничаю много, и начало беспокоить чаще, примерно 2-3 раза в неделю.? как лучше поступить? на что можно давить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументировать можно только мед документами, на слово вам верить ни кто не должен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...