Перейти к содержанию

МВД или МО


Рекомендуемые сообщения

Закончил в кон.2005 ТулГУ с военной каф., имею билет оф. запаса, годен А в ВДВ.У меня возникла такая проблемка. Я поступаю на службу в Увд экспертом, 2 месяца собираю справки, прохожу ВВК. Из ВВК, из-за недостатка мед. сведений, меня отправляют в военкомат с официальным запросом на предоставление сведений о диагнозе годности. Выясняется, что бланк мед.комиссии освидетельствования на звание заполнен не правильно(нет чьей-то подписи, печати и данных анализов, только заключения врачей), и как мне объяснили звание мне они присвоили не совсем законно. (А ответ на запрос, даже после звонка подполковника из УВД и наличия оф.запроса мне не дают, потому что "не хотят").В военкомате меня заставили подписать повестку по форме 22(очередную, по предыдущей я не явился и заплатил штраф 100 руб.), но я на отрывном квитке, кот. остается в военкомате, вместо даты явки с мед. данными 27 июня 2007 написал 27 июня 2008. ОТСЮДА ПЕРВЫЙ ВОПРОС: К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЕТ И МОГУ ЛИ Я ПРОСТО ИХ ИГНОРИРОВАТЬ НА ЭТОМ ОСНОВАНИИ ДО 2008, КОГДА МЕНЯ УЖЕ НЕ СМОГУТ ПРИЗВАТЬ. 2-ой вопрос: могут ли меня призвать если я не буду проходить мед.осмотр.3-й:Если буду работать в милиции, призовут или нет(по закону могут, а на самом деле, есть ли спецучет)?

Как я понимаю решение о призыве конкретного человека в ОВК не принимают, а принимают в МО.Кто? Могут ли в ОВК способствовать призыву определенного человека?

Что делать?

 

А оплата или неоплата штрафа к чему-нибудь ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное название отсрочки:

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

 

Отсрочку Вам предоставят. Главное сдать документы до 01.01.2008 года.

 

Даже если и будет приказ, то это проблема ВК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...