Перейти к содержанию

Изменили категорию В на Б - как быть???


Рекомендуемые сообщения

Дело такое. Дважды, не помню во сколько лет в военкомате на медкомиссии мне ставили в личном деле статью 66-В, одновременно с этим я поступил в ВУЗ и про военкомат благополучно забыл. Приписное мне не выдавали и военник тоже. Институт закончил пришла повестка, прошел медкомиссию - отправили на рентген. С результатом рентгена вновь пришел на медкомиссию и мне поставили статью 66-Б. соответственно призывная комиссия меня призвала. Я сказал. что с решением не согласен и буду обжаловать. Через месяц мне нужно будет с заявлением на областную медкомиссию прибыть. Так вот. что мне делать в течение этого месяца? снимки в военкомате, какие там градусы были я не смотрел. По болезни жалоб в карточках медицинских нет.. Читал про отмену переосвидетельствования, но там говорится о военнике, а у меня его нет. Только в личном деле дважды была указана категория В, а теперь стала Б. Получается спина у меня с годами лишь выпрямилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Статья 66-Б подразумевает категорию годности В.

Затребуйте копию решения призывной комиссии.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,в случае несогласия с решением призывной комиссии обжаловать в вышестоящей призывной комиссии или суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам факт того, что дважды уже была поставлена В, а потом она стала Б - это нормально для таких заболеваний? ведь костная ткань со временем либо остаётся такой же, либо еще хуже.. лучше стать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сам факт того, что дважды уже была поставлена В, а потом она стала Б - это нормально для таких заболеваний? ведь костная ткань со временем либо остаётся такой же, либо еще хуже.. лучше стать не может

 

Ну и что. Мне четыре раза ставили В, в дальнейше превращалась в Б-3 и А1. И ничего, по мнению Пк я полностью здоров:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...