Перейти к содержанию

рвотные позывы при прикосновении к шее


devy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Последние полтора года наблюдаю у себя, что когда какие либо элементы моей одежды прикасаются к шее или рядом с ней, то появляются рвотные позывы. В последние пол года даже рубашку на предпоследнюю пуговицу застегнуть не могу. В больницу по этому поводу не обращался пока, а теперь в период призыва лишний раз туда идти не хочется. Сам думаю, что причина в щитовидной железе. Хотелось бы узнать, что это может быть за заболевание и могут ли меня с ним призвать. Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, по статье 66 расписания болезней с категорией "Б-3",а на большее Вы и рассчитывать не можете.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. нашел в интернете подобную проблему, там невролог поставил диагноз " соматафорное расстройство"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 66тут не причем, по моему. Если диагноз тот же, что и в ,найденном мной, подобном случае, то помоему больше подходит статья 17.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно подходит,только придется в псих.больнице полежать,для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...