Перейти к содержанию

Через сколько должны выдать военный билет при предъявлении болезни с группой “В”?


Землянин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая. Обследовался в больнице, диагноз гипертоническая болезнь 1 степени. Принёс сегодня (03.10.12) заполненный акт из больницы где обследовался в военкомат. Врач сказал “Да, у тебя всё соответствует группе “В”, написал в деле статью по которой я не годен и передал дело в последний главный кабинет. Там женщина выписала мне повестку чтобы явиться “для уточнения решения гор. комиссии” и сказала какие документы принести. Выписала на 03.12.12, т.е. через 2 месяца надо явиться. Действительно ли им надо столько времени чтобы принять решение или они для чего-то тянут резину и вообще зачем столько времени им решать. Не то чтобы мне горит, но на душе будет гораздо спокойней когда военник будет на руках, чем раньше тем лучше. После решения комиссии они должны через 10 дней мне его выдать, но вот в законе про сроки решения ничего вроде не сказано. Не хочется ждать 2 месяца. Надо ли мне что-то предпринимать или запастись терпением? Есть ли закон который мне позволит надавить на них и ускорить это дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Призывная комиссия субъекта Российской Федерации, рассмотрев личные дела призывников, принимает решение не позднее 15 июля (31 декабря).

Вы можете уже сейчас затребовать копию решения районной ПК.Рассмотреть заявление обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...