Перейти к содержанию

Проблемы с Актом на дообследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне выдали акт на дообследование в детскую поликлинику по месту жительства, но ко врачу удалось записаться только за день до 18летия. В итоге, врач отказалась что-либо делать и назначать обследование, т.к. я больше "не в их юрисдикции". Также так получилось, что я переезжаю в другой район. В военкомате сказали принести акт, и только после этого они будут передавать моё дело в другой район. Так вот, как мне поступить: пойти по-хорошему попросить врача заполнить акт "задним числом" или попросить перенести мое дело в другой район, и там уже просить выдать мне акт. Просто может получиться так, что в той поликлинике и том военкомате меня никто не знает и возможно будут задерживать и всё такое. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто идите в новый ВК и вставайте на учет. В старом сниматься с учета не надо

 

Т.е. я иду в военкомат нового района и беру там новый акт на дообследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ко врачу удалось записаться только за день до 18летия. В итоге, врач отказалась что-либо делать и назначать обследование, т.к. я больше "не в их юрисдикции".

Вы находились в их юрисдикции до 18-го дня рождения включительно. Если сказали по-другому, то это обман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...