Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня несколько вопросов :

1) При прохождении комиссии в школе мне не дали приписное хотя прошёл всех врачей и принёс все справки , быть может это из за того что мне на тот момент мне было 15 хотя остальным 16 , вопрос таков почему мне могли не даль примесное ?

2) И второе , подлежу ли я призыву если на данный момент мне ещё 17 ,а 18 будет только в декабре ?

И ещё присылают ли повестку на мед обследование или нужно явиться самостоятельно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вас будут призывать по весне в след.году, но здесь все зависит от того, как будет работать ваш военкомат, если захотят - могут и в этом году призвать. По поводу приписного ничего не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения приписного удостоверения подайте соответствующее заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения приписного удостоверения подайте соответствующее заявление на имя начальника отдела военного комиссариата.

 

А как долго оно будет делаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

 

Но ведь может быть такой вариант что приписное просто сейчас лежит в личном деле ? И почему не приходят сообщения о том что нужно его забрать ? И вот ещё , я поступил в вуз и для поступления нужно было получить справку в поликлинике , а для этого необходимо было принести приписное, когда я вошёл в кабинет женщина которая там сидела не спрашивала моё приписное , а посмотрела всю информацию из приписного в своём журнале. Может ли это значить что приписное уже давно готовое лежит в военкомате ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы были поставлены на воинский учет приписное удостоверение скорее всего оформлено.

Приписное удостоверение выдается в день постановки на воинский учет.

Лучше проявить инициативу и подать указанное заявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне было 15 хотя остальным 16
Да здесь вообще судиться нужно. ППВУ проводится в год исполнения 17-летнего возраста, то есть как минимум в 16 полных лет. Вас не имели права ставить на учёт в 15 лет. Пишите в прокуратуру, чтобы военкомат в будущем так не делал.

 

Добавлено через 3 минуты

и для поступления нужно было получить справку в поликлинике

Список документов для регистрации в качестве абитуриента:

— копия паспорта (разворота с фотографией), люди с совковым типом мышления также требуют копию страницы с регистрацией, оставим это на их совести

— копия аттестата и приложения к нему

— заявление

— 4 фотографии в случае существования собственных вступительных в вузе

— копия военного билета для тех, кто отслужил по призыву и имеет право на продление срока действия результатов ЕГЭ

Список документов для зачисления:

— оригинал аттестата

КОНЕЦ СПИСКА

 

Вас обманули :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь вообще судиться нужно. ППВУ проводится в год исполнения 17-летнего возраста, то есть как минимум в 16 полных лет. Вас не имели права ставить на учёт в 15 лет. Пишите в прокуратуру, чтобы военкомат в будущем так не делал.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Список документов для регистрации в качестве абитуриента:

— копия паспорта (разворота с фотографией), люди с совковым типом мышления также требуют копию страницы с регистрацией, оставим это на их совести

— копия аттестата и приложения к нему

— заявление

— 4 фотографии в случае существования собственных вступительных в вузе

— копия военного билета для тех, кто отслужил по призыву и имеет право на продление срока действия результатов ЕГЭ

Список документов для зачисления:

— оригинал аттестата

КОНЕЦ СПИСКА

 

Вас обманули :).

 

как раз вот не обманули! эта справка была нужна и я её получил и успешно поступил в вуз!только название не помню ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему не приходят сообщения о том что нужно его забрать ?
Потому что военкомат не занимается такими напоминаниями.
а для этого необходимо было принести приписное
Первый раз такое слышу. Я для получения справки вообще ничего не проходил, не сдавал, не приносил. Пришёл в поликлинику X в первый раз и забрал готовую справку по предварительной договорённости.

 

Добавлено через 1 минуту

как раз вот не обманули! эта справка была нужна!только название не помню ее
"Была нужна" — это самодеятельность вуза.
только название не помню ее
086у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз такое слышу. Я для получения справки вообще ничего не проходил, не сдавал, не приносил. Пришёл в поликлинику X в первый раз и забрал готовую справку по предварительной договорённости.

 

У меня приписное не спросили а просто дали справку НО у нескольких друзей требовали принести приписное. В школе нас предупреждали что обязательно с собой нужно брать приписное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...