Перейти к содержанию

Военный билет и поступление на работу


faf5891
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я получил гражданство(паспорт) в Воронеже 02.02.2012 г. и регистрировался временно на 1 месяц в Воронеже. Мне исполнилось 27 лет 01.06.2012 года, и зарегистрировался уже постоянно в Москве в 28.06.2012. Поехал в военкомат, чтобы встать на учет, сказали должны сделать запрос в Воронеж, получал ли там я военный билет или нет(хотя насколько мне сказали тут на форуме, только при регистрации на 3 месяца я должен пойти в военкомат и встать на учет, а если регистрация на 1 месяц то нет). Теперь я должен поступить на работу, для этого просят военный билет, военкомат сможет дать мне справку какую-нибудь, чтобы я предоставил на работу, временно, пока готовят военный билет??Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы вправе получить временное удостоверение, выданное взамен военного билета. Чтобы ограничить военкомат в сроках его предоставления напишите заявление, рассмотреть и ответить по нему обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подайте заявление на имя начальника ОВК о зачислении Вас в запас и выдаче Вам военного билета.Рассмотреть Ваше заявление обязаны в течении 30 дней.

на действия(бездействие) сотрудников ВК Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я даже сейчас(когда они только отправили запрос), имею право потребовать с них справку или временное удостоверение??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение о зачислении в запас не принято начальником отдела ВК о выдаче временного удостоверения,соответственно говорить преждевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...