Перейти к содержанию

Перелом ключицы со смещением отломков


Anton111
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Такая ситуация. 31 августа закончилась отсрочка по институту. Пришла повестка, завтра иду в военкомат (4 октября 2012).

 

Дело в следующем, 16 августа этого года я сломал ключицу. Диагноз "Закрытый перелом правой ключицы со смещением отломков". Этим же днём, вечером, была проведена операция, на которой была поставлена металлическая пластина на шести болтах. На медицинском форуме мне объяснили что данный случай подходит под статью 82 и можно получить военный билет.

 

Вопрос такой, что делать? посте операции прошло всего два с половиной месяца, можно ли требовать отсрочку по операции, или сразу требовать военник по статье 82?

 

Заранее благодарю!

 

С уважением, Антон.

 

P.S: Военник буду делать обязательно, наверняка нужна будет помощь в юридическом плане. Есть информация что Вы теперь работаете по всей стране (конкретно я проживаю в г. Набережные Челны, Республика Татарстан), по оплате тоже все известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У Вас имеется основание для получения освобождения от призыва на военную службу. Предоставление отсрочки в данном ситуации незаконно и может быть обжаловано в ПК субъекта или суде.

Наша коллегия оказывает юридические услуги на территории Приволжского федерального округа. С условиями Вы можете ознакомиться здесь: http://www.prizyv.net/other-cities/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если я правильно понял, уже в этот призыв можно пробовать получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопрос. Повестка пришла в почтовый ящик. На руки мне её никто не давал и я нигде не расписывался. Стоит ли вообще идти в военкомат по такой повестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...