Перейти к содержанию

отсрочка после спо


patric93
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В 2012 году закончил техникум, поступал на основе 9 классов, сейчас поступил в институт очно на бюджет по специальности, причем на сокращенный бакалавриат, оформился встал на учет воинский взял справку, пришел в военкомат мне говорят что мол служить пойду нужно опять мед комиссию, затем призывную но мало шансов что дадут отсрочку. Жду совета, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Если отсрочкой в связи с обучением в техникуме воспользовались,права на отсрочку в связи с обучением в ВУЗе у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете написать заявление о предоставлении отсрочки на обучение в ВУЗе, но при этом надо быть готовым к отказу и искать другие основания для получения отсрочки или освобождения от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принять и рассмотреть заявление обязаны. Но решение по нему будет принято исходя из того предоставлялась ли Вам ранее отсрочка на обучение в техникуме или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предоставлялась я знаю..в любом случае, есть ли смысл проходить осмотры? Кроме как по здоровью возможна отсрочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получите повестку на мероприятия по призыву будете обязаны явиться.

Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания.В мед. учреждении по Вашему выбору. Копии полученных мед. документов приобщите к личному делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...