Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я закончил школу в этом году. Имею московскую прописку но живу в другом городе. Если я сделаю регистрацию, призовут ли меня в армию по новому месту регистрации? Регистрация нужна для того чтобы устроиться официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После получения регистрации на срок не менее 3-х месяцев вы обязаны в течении двух недель встать на воинский учет, а поэтому вы естественно будете подлежать призыву. ФМС в любом случае обязана вам выдать направление в местный военкомат для постановки на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею московскую прописку но живу в другом городе. Если я сделаю регистрацию, призовут ли меня в армию по новому месту регистрации? Регистрация нужна для того чтобы устроиться официально.

У Вас есть регистрация в Москве, какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально работать однозначно не стоит, так же как и регистрироваться в городе пребывания.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serv5msk, так я же в другом городе. А там просят регистрацию местную. В любом случае только косить от армии, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите законные основания для получения отсрочки или освобождения от призыва.Данные основания указаны в ст.23 и ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе:

http://www.prizyv.net/zakon/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудовой кодекс запрещает отказ в заключении трудового договора даже в случае отсутствия регистрации вообще. Устраивайтесь на работу, где соблюдают законы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...