Перейти к содержанию

подскажите, нейродермит может дать освобождение от армии?


barsu4ok
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

читал закон, болезни, но все равно так и не понял, можно ли зацепиться за нейродермит который у меня с детства..?

подскажите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейродермит это тот же атопический дерматит, просто изменилась классификация. По ст 62 расписания болезней категория В пр наличии зафиксированных обострений за последние 10 лет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть если хотя бы раз за последние 10 лет я обращался к врачу и у меня это записано в карточке, то всё нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально,пока не встанете на учет в КВД.Акт освидетельствования военкомата именно туда пойдет.Вернется незаполненным,Вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нормально,пока не встанете на учет в КВД.Акт освидетельствования военкомата именно туда пойдет.Вернется незаполненным,Вас призовут.

 

То есть как мне быть? Мне сейчас уже пришла повестка, мне 18 лет, но уже была отсрочка по недовесу, пол года.

Как лучше сделать, сначало идти в ВК и просить направление в КВД? Или сначало самому встать на учет и всё сделать, а потом уже в ВК принести всё готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все самому.Прежде всего,это в Ваших интересах.В интересах военкомата Вас призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...