Перейти к содержанию

Иду служить


Гость Fedor_K

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я ухожу в армию 14 июня и сперва меня посылают в учебную часть в город Ковров. Затем оттуда будут распределять. Обещали, что попаду только в Московский регион. Может в Смоленск, а может еще куда...Еще был вариант идти 21 июня, но там вообще непонятно куда зашлют...хоть на Кавказ...У меня вопрос, может кто уже служил в Коврове и знает, как там обстоят дела? Играет ли роль при распределении то, что ты отучился несколько лет в универе и хорошо знаешь компьютер как ПО, так и железо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знание компьютеров может сыграть роль в вашей службе. Не забывайте только при всех опросах писать и говорить об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Федор....чтож вы не доучились. После учебки ав не можете знать куда попадете...как судьба распорядится, попасть можете куда угодне. Удачи Вам!

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...не доучился, хотя сейчас желание есть и учиться и работать, но судьба распорядилась иначе...Буду надеяться, что мне повезет и никаких приключений (в плохом смысле этого слова) со мной не пройзойдет...Чего, в принципе, желаю всем, уходящим в этом призыве и не только! Удачи всем!

А за ответы спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после службы в армии, если не отменят это положение, можно без конкурса поступить в любое государственное учебное заведение. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после армии можно стать офицером, при условии что есть высшее образование??

Если ты такой умный, то почему до сих пор не богатый?:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

escalante,насчёт "без конкурса" впервые слышу,но,если на последней странице военника дембелю пишут "Рекомендован к поступлению в ВУЗ" и дают соответствующую рекомендацию в письменном виде,заверенную подписью начштаба(или ЗКВР) части,то молодой человек может поступить в том случае,если сдаст экзамены без "неудов",т.е. он может даже не пройти по конкурсу,но будет принят вне его.С теми же соцгарантиями.

 

 

Московский округ- он немаленький.Мож получится у парня где-то в канцелярии засесть с компами возиться.Или штабником.Или к связистам могут присобачить.

 

А 14 было сегодня...

Психолог должен сам пройти через все виды психических изменений(с)[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

После учебки лучше остатся на срочке, или идти по контракту и как это будет выглядить после 2008года??

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надену портупею

Тупею, тупею

Одел пальто

И уже не то

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короткая стрижка и что в ней нашел,красивый парнишка из дома ушел:end:Сказал на прощанье любимой своей:hug:Ведь это не долго 730 дней:hit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты помнишь друг как мы гуляли:alc:вино, девченки,кабаки :icon_beer:А в место этого достались Х/Б,портянки,сапоги!!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

конечно, сможете, если здоровым вернетесь, более того, вас туда, скорее всего примут с распростёртыми объятьями

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...