Перейти к содержанию

Важно По отсрочке


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые , я с таким вопросом :

 

Мне мой ВК несколько раз уже давал отсрочку по статье Б-13 недостаточность питания,меня направляли на обследование в больницу,я не проходил ни разу.направляли 4 раза.

Когда я последний раз пришел на Мед комиссию врачи ВК вообще меня не осматривали,а глав врач даже направление давать не хотела в больницу,якобы я все равно не хожу на них !!!что по-моему аморально априори и не наглость ли это уже ВК ????????????,т.к. я похудел еще на 5 кг спустя год ,мой вес 56 кг рост 181 см.

 

Будьте добры подскажите что мне вообще делать,есть ли у меня шанс на получение Вк по этой статье? либо писать в прокуратуру что они ставят одну и ту же статью,или еще какие есть варианты,помогите мне пожалуйста разобраться.Спасибо :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория Г.). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"(категория В.). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Т.е. Вам следовало пройти обследование.

 

По указанному заболеванию обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...