Перейти к содержанию

статья Б13-недостаточное питание


Nikita71
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые врачи, я с таким вопросом :

 

Мне мой ВК несколько раз уже давал отсрочку по статье Б-13 недостаточность питания,меня направляли на обследование в больницу,я не проходил ни разу.направляли 4 раза.

Когда я последний раз пришел на Мед комиссию врачи ВК вообще меня не осматривали,а глав врач даже направление давать не хотела в больницу,якобы я все равно не хожу на них !!!что по-моему аморально априори и не наглость это уже ВК ????????????,т.к. я похудел еще на 5 кг спустя год ,мой вес 56 кг рост 181 см.

 

Будьте добры подскажите что мне вообще делать,есть ли у меня шанс на получение Вк по этой статье? либо писать в прокуратуру что они ставят одну и ту же статью,или еще какие есть варианты,помогите мне пожалуйста разобраться.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной и той же статье отсрочку по 6 мес.могут давать до двух раз.Далее при отрицательной динамике массы тела и низкой толерантности к физической нагрузке по данным ВЭМ(велоэргометрии),по статье 13 должны определить категорию "В" и выдать военный билет.Дождитесь решения призывной комиссии.Не устроит,обжалуйте в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...