Перейти к содержанию

Аспиранту


Labonza

Рекомендуемые сообщения

добрый день. у меня 29 сентября должна была состояться защита Диссертации. Данная защита не состоялась, тк необходимо внести некоторые корректировки в работу. Стало быть из аспирантуры меня пока не отчислили и я планирую защищаться. Прошу Вас помочь мне разобраться с вопросом о призыве. Тк уже на прошлой неделе прислали повестку явиться в военкомат. Если данный вопрос уже обсуждался, прошу ткнуть носом.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете право на отсрочку на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ и на время защиты квалификационной работы, но не более одного года после завершения обучения по образовательной программе послевузовского профессионального образования;

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо, что откликнулись. Подскажите в каком документе это прописано, и, если можно, какая статься, пункт. а то чувствую в ступать в прения мне таки придется уже на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. еще вопрос, если можно, не нарушаю ли я Закон не являясь в ВК по повестке оставленной мне в почтовом ящике. И что делать если мне попытаются вручить повестку в руки? Как я понимаю, я должен буду явиться. К кому и с чем мне обратиться для аргументирования моего отказа в прохождении медкомиссии по причине действующей отсрочки в 1 год? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По повестке, оставленной в почтовом ящике, в ОВК Вы можете не являться. При вручении Вам повестки лично в руки, у Вас возникает обязанность явиться в военкомат, нарушение которой влечет ответственность. Проведение в отношении Вас мед. освидетельствования для оформления отсрочки на защиту квалификационной работы законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...