Перейти к содержанию

ВБ после исполнения 27 лет


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Подскажите пожалуйста - не менялось ли в нашем законодательстве что нибудь?

И правильно ли я понимаю что на след. день после исполнения 27 лет могу идти в ВК и просить выдать мне данный документ. (если не сложно перечень документов подскажите)

ЗЫ не скрывался и не уклонялся на звонки отвечал на работе 2 отдел про меня знает.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Ничего не изменилось. Гражданин, постигшимй 27-ми летнего возраста подлежит зачислению в запас и призван быть не может.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 лет назад уехал на учебу в Москву. Мама вроде сняла меня с учета в моем городе, но в Москве я на учет не встал (обстоятельства), соответственно никаких повесток не получал. Закончил университет. Сейчас учусь в другом (магистратура). Все эти годы не стою на учете в военкомате. Скоро 27 лет. Какие санкции может применить ко мне "военком" при обращении за ВБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё это время Вы учились по таким обстоятельствам, которые давали Вам право на отсрочку, то проблем быть не должно. Просто докажите это военкомату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сложнее. В первый универ поступил на Камчатке после техникума. В то время была отсрочка на продолжение образования в высшей школе. Через год перевелся в Москву, но поскольку на учете не стоял и повесток, соответственно, не получал, то и не заметил, когда сняли отсрочку на продолжение образования. Узнал об этом после окончания универа. Год протабанил и поступил в магистратуру. Через год заканчиваю, а 27 через пару дней. Может имеет смысл к военкому идти после 29? Слышал, что в том возрасте претензий уже меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения военного билета можете обратиться уже сейчас. При явке в ВК воспользуйтесь юридическим сопровождением специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...