Перейти к содержанию

Дали акт обследования


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В июле этого года лежал в больнице с обострением хронического гастродуоденита. Также в выписке поставили мне гастроэзофагеальнорефлюксная болезнь и пролапс митрального клапана 2ст.Сегодня прошел мед. комиссию в военкомате. Там мне дали акт исследования состояния здоровья и направили на обследование. В направлении написали диагноз: ГЭРБ хронический гастродуоденит пролапс митрального клапана 2 ст?(в конце поставили знак вопроса) И у меня вопрос: если все что написано в направлении подтвердится, то мне поставят категорию В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, по заболеванию ЖКТ, если подтвердится, призовут, а для не годности по ПМК 2 ст должна быть либо ХСН ФК 2 или стойкие нарушения ритма или проводимости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5-19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном стационарном лечении;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Еще вопрос:а если у меня подтвердится гастродуоденит с нарушением секреторной, кислотообразующей функцией(рост у меня 176 см, а вес 53 кг,т.е. ИМТ меньше 18,5+в стационаре я уже лежал и улучшений не было). А категорию Г (т.е. отсрочку) по недобору веса мне уже давали, то шансы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии частых обострений не реже 2х раз в год, требующих стационарного лечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...