Перейти к содержанию

Посоветуйте род войск


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ситуация следующая: мне 22 года, заканчиваю ВОЕНМЕХ, заканчивается отсрочка и попадаю под весенний призыв 2013 года. Бегать от Военкомата я не собираюсь и пойду служить! На военную кафедру в институте не взяли и в запас соответственно не ушёл(ссылались на то, что не прошёл по здоровью.... зрение с детства хромает, выписаны очки и сердечная аритмия при нагрузках). В армию годен с незначительными ограничениями. Профессия у меня военный инженер-конструктор-технолог... В Настоящее время работаю на военном заводе. Напрямую связан с артиллерией... кафедра моя "Средства поражения и боеприпасы"

Рабочий стаж 1,5 года... Есть права категории B (3й год пойдёт ). Занимаюсь в тренажерном зале, с подтягиваниями и отжиманием всё в порядке.

 

Вот собственно вопрос: Нужен совет, в какие войска лучше пойти служить? Хочется кончено попасть туда, где не только физически развиваться, но и умственно, в плане военного дела!

 

Заранее СПАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

т.е. именно от Вашего желания это не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...