Перейти к содержанию

Оплата за службу!!


Рекомендуемые сообщения

Гражданам, участвующим в мероприятиях по обеспечению исполнения воинской обязанности или поступления на военную службу по контракту, за время участия в указанных мероприятиях по месту их постоянной работы выплачивается средний заработок, им возмещаются расходы, связанные с наймом (поднаймом) жилья и оплатой проезда в другую местность и обратно, а также командировочные расходы.Ф.З О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ.Статья 5.п.2

 

Я так понимаю, что если меня заберут на службу то мне деньги будут 1,5 года от организации перечислятся????:cowboy: ?Это так?

Конечно если меня не уволят задним числом,хотя это тяжело сделать и по возвращению я могу подать на контору в суд???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Е., не сможете, в ТК РФ есть основание для увольнения - призыв работника на военную службу, как обстоятельство, не зависящее от воли сторон.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а призывник не является лицом, обеспечивающим мероприятия по исполнению воинской обязанности и поступлению на контракт. это относится к врачам призывной комиссии и т.п.

 

а призывника работодатель увольняет в соответствии со статьей 83, пункт 1 Трудового кодекса Российской Федерации, которая призыв работника на срочную военную службу трактует как обстоятельство, не зависящее от воли сторон..

 

 

почитать можно тут: http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_1.html

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это относится к гражданам, которые призваны на военные сборы.

 

Им компенсируется любая зарплата.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...