Перейти к содержанию

Встал на учет и сразу психолог


Рекомендуемые сообщения

Добрый день ситуация такая мне 24 года, по месту регистрации на учете в военкомате не стоял, уж не знаю как они меня нашли но повестку принесли на 27.09.2012 . Расписался в ней не я а отчим, решил сходить в военкомат поставили на учет. Но вот что меня насторожило, после того как меня поставили на учет, меня завили в кабинет, где был психолог, предложил пройти тесты я их прошёл. После прохождения тестов мне дали повестку на мед. Комиссию на 06.10.2012 и на призывную комиссию на 18.10.2012(все указано в 1 повестке) в ней я уже саморучно расписался, законны ли были действия военкомата и психолога, так как мед. Комиссия ещё не началась, а меня уже проверяют? Или это общая практика в военкомате, что кто становиться на учет тот сразу проходит эти тесты? Если нет, могу ли я подать на них в суд или в другие органы? Также дядя майор (или кто он там) на время этих тестов забрал у меня паспорт и как я понял, ходил с ним по другим кабинетам вернул тока, когда я их закончил можно ли это приобщить к делу? В армию идти не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Тестирование не входит в мероприятия по призыву.

За неявку по повесткам полученным под личную роспись вероятно привлечение к уголовной ответственности.

При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...