Перейти к содержанию

Вопрос по призыву


Pasha007
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

мне 22 года (23 будет в январе)

Ситуация следующая.

 

В ноябре 2010 года на скорой увезли - диагностировали в урологии острый пиелонефрит и подковообразную почку, с легким нарушением функции правой половины почки.

 

Потом в начале ноября 2011 года меня вызвали в военкомат и отправили в ту же больницу для обследования. Меня выписали из больницы 30 ноября 2011г с диагнозом :

 

Подковообразная почка, легкая степень нарушения накопительной функции правой половины подковообразной почки.

 

Пришел в свой же военкомат - сказали что не годен, жди мол военный билет, приходи через 3 месяца.Так прошел год, потом внезапно звонок из военкомата - явиться уже в другой военкомат.(на ул. Угрешская, 8 ) Там мне сообщили, что анализы вроде нормальные и что я годен. Отправили в другую больницу на обследование с пометкой - в арбитраж.

В новой больнице я был выписан с диагнозом -

 

Подковообразная почка, умеренно выраженное нарушение функции правой половины подковообразной почки.

 

Вот теперь 5 октября необходимо идти в военкомат. Подскажите пожалуйста, в чем причина может быть арбитража, а так же по последнему диагнозу годен ли я? И что делать если вновь скажут что годен ? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение районной призывной комиссии о зачислении в запас должно быть утверждено ПК субъекта.

Если решение не утверждено,мероприятия по призыву предстоит пройти заново.

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...