Перейти к содержанию

Гепатит С


Гость gepatitc2008

Рекомендуемые сообщения

Гепатит С обнаружили в апреле 2007 года. (АЛТ: 290, АСТ: 127, РНК Гепатин С вирусная нагрузка 2500000, генотип 2)

в марте 2006 года (АЛТ: 300) лежал с сотрясением, про трансоминазы и и х повышение ничего не сказали.

Анализы 25 мая: (АЛТ: 235, АСТ 92, протромбин 66 (при норме от 80 до 120).

 

1) пусть это не хронический Гепатит С (не подтвержден в течение полугода). МОжно ли говорить о хроническом гепатите неясной этиологии, учитывая данные за 2006 год (то есть гепатит уже был, но непонятно какой и выявили его в апреле 2007, ведь трансоминазы уже в 2006 году были повшены)?

2) если все-таки не признают, то заберут ли с такими анализами? (вообще в расписании нигде не сказано о заболевании и соответственно отсрочке, хотя сказано, что отсрочка на полгода есть после станционарного лечения?)

3) означает ли то, что врач, который меня будет лечить (он говорит что его терапия займет 1 год) - будет являться достаточным фактором для освобождения на один год?

4) если мне все-таки дадту отсрочку на полгода, я явлюсь в военкомат, анализы в это время могут быть хорошими - поскольку буду лечиться. Могут ли по закону прервать мое лечение (то бишь терапию) и отправить в армию, тем самым нанести возможный вред моему здоровью недолечиванием?

 

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В Расписании болезней нет указания на то, что гепатит должен быть только вирусный. Речь идёт о хроническом гепатите без указания этиологического фактора.

2. Степень наглости военкоматов, как правило, границ не знает, поэтому могут поступить как угодно.

3. Скорее всего экспертное решение будет принято не дожидаясь результатов лечения.

4. Давать или не давать категорию "Г" - на усмотрение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...