Перейти к содержанию

Нужна консультация


Виктор1989
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. имею непонятную ситуацию. все началось с того, что пришел по повестке, имелись жалобы к хирургу на стопы (боли при длительной хотьбе и простите за выражение, стойбе); также пожаловался на боль в поясничном отделе (также при физической нагрузке), которые были проигнорированы со словами "да я вижу, у тебя там ничего нет!". в итоге было получено направление на ренгенографию стоп, которая проводилась в муниципальной больнице. результатом этого исследования стало: продольное плоскостопие второй степени с деформирующим артрозом первой степени на обе стопы, 149 град., 53 мм на правой и 153 град., 22 мм на левой. спустя некоторое время решил пройти обследвание в платной клинике и сделал ренген пояснично-крестцового отдела позвоночника и для контроля работы национального проекта, касаемого здравоохранения, повторил ренген на стопы. цитирую диагноз из описания снимков: "остеохондроз межпозвонковых дисков L4-L5 и L5-S1 позвонков второй стадии. спондилолистез L5 позвонка первой степени. продольное плоскостопие правой стопы второй степени(18 мм и 156 град), левой - третьей степени(17 мм и 158 град)". принес в ВК последние снимки, врач усомнившись в их правильности назначил сделать еще снимок поясницы, сославшись на какой-то приказ, по корому снимки из частных клиник не принимают. скажите, пожалуйста, какова моя дальнейшая судьба! заранее премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят в арбитражный стационар, диагноз которого и решит вашу судьбу. На основании вашего заключения вы можете обратиться в суд и оспорить решение ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Сделал снимки по направлению еще и на спину,результат следующий: спондилолистез 1 степени (11 мм), вторичный остеохондроз. Су четом вышесказанного жаловался на боли в спине. Какие у меня шансы получить военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких.Статья 66,категория "Б-3".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. По платным снимкам у меня 3 степень на левой ноге, по направлению снимки имеют другие результаты. Могу ли я обратиться в независимую экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете.Но это может пригодиться только в суде,если будете обжаловать решение призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...