Перейти к содержанию

Срочно!!!


Dagger
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

мне завтра идти в военкомат и только сейчас подумал спросить на форуме. я вложил скан версию описания рентгена по которому по словам невролога меня не имеют права призвать в армию потому что у меня там куча всяких проблем с позвоночником. если не трудно посмотрите что там написано и дайте совет на что обращать внимание невролога из мед комиссии военкомата а то зная мой военкомат если я их носом не суну в нужные слова пойду топтать плац что нежелательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в дополнение к этому добавлю что у меня боли в шее и спине и всякие деформации в шее, справки про шею у них есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для не годности у вас должны присутствовать двигательные и чувствительные нарушения по данным невролога, по одному рентген заключению вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двигательные и чувствительные нарушения по данным невролога

это как? у меня боли при ношении больших тяжестей и иногда при длительной ходьбе чуть выше середины спины и боли в пояснице, в пояснице боль начинается без каких либо причин, просто вдруг начинает болеть спина и я с трудом могу двигать ей и совсем не могу нагибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невролог при осмотре определяет наличие патологической неврологической симптоматики, жалобы это не то.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...